LC duplex Stecker singlemode 3mm

LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 4,51 € *
ab 100 4,39 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCD-SM-3
LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC duplex Stecker singlemode 3mm"

LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen