LC duplex Stecker singlemode 3mm

LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 3,79 € *
ab 100 3,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCD-SM-3
LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC duplex Stecker singlemode 3mm"

LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten-Copy 78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 78 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,20 € *
105m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 105m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 105 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,85 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 194 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (2,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,89 € *
65m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 65m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 65 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,75 € *
13m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 13m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,49 € *
Zuletzt angesehen