LC simplex Stecker multimode für 900µm

LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz
1,54 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-MM-09
LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz - Keramik Ferrule mit... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker multimode für 900µm"

LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker multimode für 900µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker multimode für 900µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Zuletzt angesehen