LC simplex Stecker multimode für 900µm

LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz
1,54 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-MM-09
LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz - Keramik Ferrule mit... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker multimode für 900µm"

LC simplex Stecker multimode beige für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker multimode für 900µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker multimode für 900µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen