feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel

feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel Die feldkonfektionierbaren LWL
Menge Stückpreis
bis 49 8,19 € *
ab 50 7,99 € *
ab 100 7,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QFA-UNI
feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"

feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits APC 8° poliert
- Kunststoffgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe
- universell für verschiedene Kabeldurchmesser einsetzbar: 250µm Faser, 900µm Ader, 2.0 oder 3.0mm Kabel

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,75 € *
92m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 92m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 92 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,00 € *
Zuletzt angesehen