FC Stecker

FC/PC und FC/APC Stecker multimode und singlemode

FC/PC und FC/APC Stecker multimode und singlemode mehr erfahren »
Fenster schließen
FC Stecker

FC/PC und FC/APC Stecker multimode und singlemode

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker multimode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappe
ab 6,99 € *
feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel  Die feldkonfektionierbaren LWL
feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits APC 8 ° poliert - Kunststoffgehäuse - inkl....
ab 7,19 € *
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker singlemode für 3mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker...
- geeignet für 3mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 6,89 € *
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappe
ab 6,99 € *
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz
FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit schwarzem...
FC/PC simplex LWL Glasfaser Stecker singlemode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz - inkl. Staubschutzkappe
1,90 € *
FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz
FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz
FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot - inkl. Staubschutzkappe
1,60 € *
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz
FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem...
FC/PC simplex LWL Glasfaser Stecker singlemode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot - inkl. Staubschutzkappe
1,90 € *
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 0,9mm Ader mit schwarzem Knickschutz
FC/PC LWL Stecker singlemode 0,9 mit schwarzem...
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 0,9mm Ader mit schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - 0,9mm Knickschutz schwarz - inkl. Staubschutzkappe
1,90 € *
FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz
FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem...
FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz - inkl. Staubschutzkappe
1,60 € *
Zuletzt angesehen