DIN Stecker SM 3mm rot

DIN-Stecker singlemode inkl. Crimphülse 3mm und Knickschutz rot
8,40 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-DN-SM-3R
DIN-Stecker singlemode inkl. Crimphülse 3mm und Knickschutz rot - Keramik Ferrule mit... mehr
Produktinformationen "DIN Stecker SM 3mm rot"

DIN-Stecker singlemode inkl. Crimphülse 3mm und Knickschutz rot

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "DIN Stecker SM 3mm rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIN Stecker SM 3mm rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
Zuletzt angesehen