LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und Kupplungen

89,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-URMSL12
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und 12 Kupplungen - zur Montage im Außenbereich... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und Kupplungen"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und 12 Kupplungen

- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 12 SC-simplex Kupplungen oder LC duplex
- Spleißkassette für bis zu 12 Spleiße mit integriertem Fasermanagement
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- abschließbare Tür
- Lieferung unbestückt ohne Pigtails und Kupplungen

Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 50529
- Kabeleinführung über 1xPG9 und/oder 6 teilbare Gummistopfen für 2x 1-3mm Kabel
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße: 154x235x68mm
Gewicht: 0,8kg

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,83 € * / 1 Stück)
ab 105,90 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen