LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen

65,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-URMSH24
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen - zur... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen

- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 6 SC duplex bzw. 6 LC-Quad Kupplungen
- 2 Spleißkassetten für je bis zu 24 Spleiße mit integriertem Fasermanagement
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- abschließbare Tür
- Lieferung unbestückt ohne Pigtails und Kupplungen (auf Wunsch kann das Produkt auch individuell bestückt werden - wir bitten um Ihre Anfrage)

Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 60529
- Kabeleinführung über 1xM16 Kabelverschraubung und/oder 12 teilbare Gummistopfen für 2x 1-3mm Kabel
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße:  216x163x90mm

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1225m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1225 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
159,25 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
Zuletzt angesehen