LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen

89,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-URMLH24
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen - zur... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen

- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 12 SC-simplex oder duplex bzw. 12 LC duplex oder LC-Quad Kupplungen
- 2 Spleißkassetten für je bis zu 24 Spleiße mit integriertem Fasermanagement
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- abschließbare Tür
- Abmessungen: 350x250x91mm
- Lieferung unbestückt ohne Pigtails und Kupplungen (auf Wunsch kann das Produkt auch individuell bestückt werden - wir bitten um Ihre Anfrage)

Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 60529
- Kabeleinführung über 2xM16 Kabelverschraubung und/oder 24 teilbare Gummistopfen für 2x 1-3mm Kabel
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße:  350x250x91mm

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,06 € * / 1 Stück)
ab 5,80 € *
Zuletzt angesehen