LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen

110,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-URMLH24
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen - zur... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen

- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 12 SC-simplex oder duplex bzw. 12 LC duplex oder LC-Quad Kupplungen
- 2 Spleißkassetten für je bis zu 24 Spleiße mit integriertem Fasermanagement
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- abschließbare Tür
- Abmessungen: 350x250x91mm
- Lieferung unbestückt ohne Pigtails und Kupplungen (auf Wunsch kann das Produkt auch individuell bestückt werden - wir bitten um Ihre Anfrage)

Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 60529
- Kabeleinführung über 2xM16 Kabelverschraubung und/oder 24 teilbare Gummistopfen für 2x 1-3mm Kabel
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße:  350x250x91mm

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
Zuletzt angesehen