19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw. LC-Quad ausziehbar unbestückt

30,99 € * 49,99 € * (38,01% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000187
19" Spleißbox 2HE ausziehbar für 24xSC-duplex bzw. LC-Quad unbestückt Dieses 19" LWL... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw. LC-Quad ausziehbar unbestückt"

19" Spleißbox 2HE ausziehbar für 24xSC-duplex bzw. LC-Quad unbestückt

Dieses 19" LWL Patchpanel ist ausziehbar und erleichtert den Zugang zum Spleißraum. Dies Schublade ist durch unverlierbare und Rändelschrauben befestigt.
- eignet sich zum Einbau von 24 SC-duplex oder LC-Quad Kupplungen
- Höhe: 2HE genug Platz zum Spleißen
- Gehäuse: Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 Restposten: nur noch 3 Stk. zum Sonderpreis verfügbar

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw. LC-Quad ausziehbar unbestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw. LC-Quad ausziehbar unbestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
49m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 49m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 49 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,60 € *
Zuletzt angesehen