19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
42,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6SCD6-S
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 6x SC duplex... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

- 6x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- SC-Pigtails 9/125µm
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 100m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 100m...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,79 € * / 1 Laufende(r) Meter)
78,53 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
Zuletzt angesehen