19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
58,88 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24SCD24-S
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 24x SC duplex... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

- 24x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- SC-Pigtails 9/125µm
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
525,00 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode ST-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen