19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt
54,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24SCD24-M3
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt - 24x SC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt

- 24x SC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- SC-Pigtails 50/125µm OM3
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen