19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
43,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6LCQ6-M4
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt - 6x LC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt

- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- zum Anschluss von bis zu 24 LWL Fasern
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM4
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
539,00 € *
Zuletzt angesehen