19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt
69,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24LAD24
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt - 24x LC/APC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt

- 24x LC/APC duplex Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC/APC Pigtails 9/125µm OS2
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen