19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt
69,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24LAD24
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt - 24x LC/APC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt

- 24x LC/APC duplex Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC/APC Pigtails 9/125µm OS2
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

89m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 89m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 89 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,60 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen