19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
43,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12LCD12-M3
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt - 12x LC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

- 12x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM3
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
Zuletzt angesehen