19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails

182,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24SCD54
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 24x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert
- 48x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 2x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 111 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,18 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,69 € * / 1 Laufende(r) Meter)
68,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen