19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

Menge Stückpreis
bis 9 56,99 € *
ab 10 54,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6SCD53
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert
- 12x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 111 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,18 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
Zuletzt angesehen