19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
109,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6EAS92
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x LSH/APC simplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert
- 6x LSH-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
LSH/APC (E-2000® HRL) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig (Stecker: Huber+Suhner) E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
Zuletzt angesehen