19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
109,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6EAS92
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x LSH/APC simplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert
- 6x LSH-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
Zuletzt angesehen