Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchpanel 6x LC/APC duplex komplett bestückt abgesetzte Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC duplex 9/125µm...
- 6x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 12x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für...
ab 75,99 € *
LWL Spleißbox 12x LC/APC duplex 9/125µm komplett bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt...
ab 109,99 € *
LWL Spleißbox 24x LC/APC duplex 9/125µm komplett bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC duplex 9/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt...
ab 189,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 12 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm...
- 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 184,99 € *
19" LWL Patchfeld 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm...
- 6x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 108,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen 96 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm...
- 24x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 96x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 334,99 € *
Zuletzt angesehen