19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails

149,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12LCD62
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 12x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert
- 24x LC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,99 € *
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,95 € *
Zuletzt angesehen