IBC Brand Click Cleaner H125 1.25mm für LC / MU, Neutric OpticalCON u.a.

IBC Brand Click Cleaner H125 1.25mm für LC / MU, Neutric OpticalCON u.a.
70,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-US-12910-H125
IBC Brand Cleaner H125 1.25mm für LC simplex / MU / Neutric opticalCON und Harsh environment... mehr
Produktinformationen "IBC Brand Click Cleaner H125 1.25mm für LC / MU, Neutric OpticalCON u.a."

IBC Brand Cleaner H125 1.25mm für LC simplex / MU / Neutric opticalCON und Harsh environment Stecker

- reinigt LC simplex oder MU Steckern (PC oder APC)
- reinigt 1.25mm Stecksysteme für raue Umgebungen wie z.B. Neutrik opticalCON, ARINC 800, ODC series, MXL38999, LuxCis series, MIL PRF 64266 (NGCON)
- zur schnellen Trockenreinigung von in Kupplungen gesteckten Steckern durch die Kupplung hindurch oder freien Steckern (z.B. an Patchkabeln)
- mit flexiblem Reinigungskopf, welcher sich bis zu 30° biegen lässt
- Reinigungsgerät leicht in die Kupplung oder auf die Ferrule drücken und ein CLICK-Geräusch bestätigt das Ende des Reinigungsprozesses
- für 525+ Reinigungsvorgänge

Hersteller:      US Conec
Herstellernr:   12910

Synonyme: Tip Pen, One Click Cleaner, IBC brand cleaner, LWL Reinigungsstift, Glasfaser Reinigungsstift

Weiterführende Links zu "IBC Brand Click Cleaner H125 1.25mm für LC / MU, Neutric OpticalCON u.a."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBC Brand Click Cleaner H125 1.25mm für LC / MU, Neutric OpticalCON u.a."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 11,89 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 42,83 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (23,20 € * / 1 Stück)
ab 139,22 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für 1.25mm - 2er Pack Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für...
Inhalt 2 Stück (56,64 € * / 1 Stück)
113,28 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Zuletzt angesehen