Sticklers Militär Reinigungskit

Sticklers Militär Reinigungskit
99,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-FK05-KIT
Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK05 in praktischer Tasche der Kit enthält 2 Stk.... mehr
Produktinformationen "Sticklers Militär Reinigungskit"

Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK05 in praktischer Tasche

der Kit enthält 2 Stk. FCL-ST-POC03M Pumpsprays der Reinigungsflüssigkeit, 1 Stk. FCL-ST-WFW Reinigungstücher in Spenderdose, 1 Stk. FCL-ST-WCS100 CleanWipes Würfel zur praktischen Steckerreinigung, 25 Stk. FCL-ST-FA einzeln verpackte Reinigungstücher für raue Umgebungen, 10 Stk. FCL-ST-S25 Reinigungsstäbchen 2.5mm, 10 Stk. FCL-ST-S12 Reinigungsstäbchen 1.25mm, 10 Stk. FCL-ST-S16 Reinigungsstäbchen 1.6 und 2.0mm für Militäranwendungen, 10 Stk. FCL-ST-XMT Reinigungsstäbchen für Linsen, SMA und MTP, 10 Stk. FCL-ST-P25 Reinigungsstäbchen für exponierte Terminals (f. Militäranwendungen), 1x LED Taschenlampe alles verpackt in einer schwer sichtbaren schwarzen Segeltuchtasche.

Weiterführende Links zu "Sticklers Militär Reinigungskit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sticklers Militär Reinigungskit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW 38542f v-groove and ferrule cleaning swabs LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,75 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 36,55 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
Zuletzt angesehen