Microcare General Purpose Econoimy Dust Remover - Druckluftspray DST-147

Microcare General Purpose Econoimy Dust Remover - Druckluftspray DST-147
9,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-DST147
Microcare General Purpose Economy Dust Remover - Druckluftspray kostengünstiger... mehr
Produktinformationen "Microcare General Purpose Econoimy Dust Remover - Druckluftspray DST-147"

Microcare General Purpose Economy Dust Remover - Druckluftspray

kostengünstiger Druckluftspray für vielfältige Einsatzmöglichkeiten z.B. bei Wartung und Reparatur.
- hohe Reinheit
- trockenes Gas
- im Gegensatz zu FCL-DST-107 ist dieser Druckluftspray entflammbar
- Rückstandsfrei
- auch geeignet zur Reinigung von Platinen, elektrischen Kontakten und Steckern, Foto- und Videoausrüstung etc.

VOC Inhalt:  550g/L

Hersteller:       Microcare
Herstellernr.:   MCC-DST-147

Weiterführende Links zu "Microcare General Purpose Econoimy Dust Remover - Druckluftspray DST-147"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Microcare General Purpose Econoimy Dust Remover - Druckluftspray DST-147"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
7,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
14,80 € *
LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er Pack) LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
7,55 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
11,89 € *
Zuletzt angesehen