CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI

CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI
Menge Stückpreis
bis 5 109,99 € *
ab 6 99,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-FCLP-SOL1
CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI - für VIAVI CLEANBLAST™ Reinigungssystem -... mehr
Produktinformationen "CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI"

CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI

- für VIAVI CLEANBLAST™ Reinigungssystem
- ergiebig für ca. 8000 Reinigungen
- nicht entflammbar
- schnell trocknend
- Inhalt

Hersteller:     Microcare
Herstellernr.:  FCLP-SOL1

Weiterführende Links zu "CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CLEANBLAST™ Cleaning Fluid 225ml für VIAVI"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter
ab 63,93 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm schwarz 830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 830 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
66,40 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 1875m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 1875 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
724,99 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
23,89 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
30,59 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 36,55 € *
SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL...
Inhalt 500 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 39,99 € *
Zuletzt angesehen