SqR Kit - Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash Reinigungsstift

19,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • FCL-IC-SQRKIT
ITW Chemtronics SqR Kit:  Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash... mehr
Produktinformationen "SqR Kit - Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash Reinigungsstift"

ITW Chemtronics SqR Kit:  Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash Reinigungsstift

- ideal zur Nassreinigung von LWL Steckern
- der Electro-Wash Stift ermöglicht punktgenaues dosieren der LWL Reinigungsflüssigkeit auf dem SqR Reinigungstüchern
- optimal für Nass- / Trockenrinigung
-  für unterwegs oder zum Beilegen zu Messgeräten oder Netzwerkkomponenten
- hohe Stabilität bei Nassreinigung
- Tuchgröße ca. 10cm
- Pack mit 10 gebundenen Tüchern

- Hersteller: ITW Chemtronics - FOCCUS LWL Reinigungssortiment
- Herstellernummer: CCK-1E

Weiterführende Links zu "SqR Kit - Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash Reinigungsstift"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SqR Kit - Pad mit 10 gebundenen LWL Reinigungstüchern + Electro-Wash Reinigungsstift"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
19,29 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
25,19 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
Zuletzt angesehen