Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen

Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 4 54,73 € * 0,09 € * / 1 Reinigungen
ab 5 54,25 € * 0,09 € * / 1 Reinigungen
ab 11 53,54 € * 0,09 € * / 1 Reinigungen
ab 50 52,35 € * 0,09 € * / 1 Reinigungen
Inhalt: 600 Reinigungen

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-CCMTP
Click Cleaner für MPO oder MTP - zur effektiven Reinigung von MTP/MPO Steckern -... mehr
Produktinformationen "Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen"

Click Cleaner für MPO oder MTP

- zur effektiven Reinigung von MTP/MPO Steckern
- Reinigung des reinen MPO/MTP Steckers oder durch die Kupplung hindurch (Backpanel Reinigung)
- reinigt male und female Stecker
- für ca. 600 Reinigungsvorgänge

Weiterführende Links zu "Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 7,25 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,14 € * / 1 Reinigungen)
70,20 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
67,22 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca....
Inhalt 600 Reinigungen (0,13 € * / 1 Reinigungen)
75,21 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,14 € * / 1 Reinigungen)
70,20 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 59,01 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL...
Inhalt 500 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
ab 47,59 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
67,22 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (21,62 € * / 1 Stück)
129,71 € *
Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca....
Inhalt 600 Reinigungen (0,13 € * / 1 Reinigungen)
75,21 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 7,25 € *
Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für 1.25mm - 2er Pack Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für...
Inhalt 2 Stück (52,95 € * / 1 Stück)
105,90 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
8,79 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,82 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
8,79 € *
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
29,98 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für 2.5mm - 2er Pack Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für...
Inhalt 2 Stück (52,95 € * / 1 Stück)
105,90 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
67,22 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen