PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm

PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 17,99 € *
ab 5 16,99 € *
ab 10 13,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14-18 Werktage

  • FPLC-1x4-A0.9-9A1-2
PLC Splitter 1x4  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) LWL Planar... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm"

PLC Splitter 1x4  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in ABS Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 7.3dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,90 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.258,25 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy 337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 337 Laufende(r) Meter (3,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.029,99 € *
15m A-DQ(ZN)B2Y 4 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten 15m A-DQ(ZN)B2Y 4 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,99 € *
Zuletzt angesehen