PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm 2mm Kabel 2m

PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm 2mm Kabel 2m
59,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x16-2.0-9A1-2
PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 beidseitig 2mm Kabel, Länge 2m  (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm 2mm Kabel 2m"

PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 beidseitig 2mm Kabel, Länge 2m  (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Kabel: 9/125µm, 2mm Kabeldurchmesser, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes ABS Gehäuse
- Dämpfung: typ. 13,7dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm 2mm Kabel 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm 2mm Kabel 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen