PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC APC 1m

LWL PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 beidseitig m 0.9mm Kabel mit SC APC, gpon splitter
Menge Stückpreis
bis 4 159,99 € *
ab 5 139,99 € *
ab 10 119,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1X32-M0.9-9A1-SASA-1
PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 1m 0.9mm Ader mit SC/APC LWL... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC APC 1m"

PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 1m 0.9mm Ader mit SC/APC

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- alle Enden mit SC/APC Steckern konfektioniert
- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 16.9dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC APC 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC APC 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 111 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,18 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen