ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig

ST Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig
Menge Stückpreis
bis 9 28,55 € *
ab 10 28,19 € *
ab 30 27,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-ST-54F
ST-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader -... mehr
Produktinformationen "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"

ST-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM4
- Pigtail Steckertyp ST

 

 

Weiterführende Links zu "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,14 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
Zuletzt angesehen