ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig

ST Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m
2,44 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-ST-54
ST-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig"

ST-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm rot
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM4
- Pigtail Steckertyp ST

 

 

Weiterführende Links zu "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen