SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig, biegeoptimiert

SC APC Pigtail singlemode 9/125µm G,657A1, 2m, 12 farbig
20,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-SA-9A1F
SC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G,657A1, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe... mehr
Produktinformationen "SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig, biegeoptimiert"

SC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G,657A1, 2m, 12 farbig

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp SC/APC 8°

 

 

Weiterführende Links zu "SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig, biegeoptimiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig, biegeoptimiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen