SC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig

SC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbig
17,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-SC-52F
SC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige -... mehr
Produktinformationen "SC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig"

SC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasetyp 50/125µm OM2
- Pigtail Steckertyp: SC

 

 

Weiterführende Links zu "SC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,15 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen