SC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

SC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
1,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-SC-9
SC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe blau - easy-strip... mehr
Produktinformationen "SC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

SC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe blau
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp SC

 

 

Weiterführende Links zu "SC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,24 € * / 0.1 Liter)
ab 19,78 € *
Gleitmittel zum Einzug von LWL und Cu-Datenkabeln FTTx-35LR Gleitmittel zum Einzug von LWL und...
Inhalt 0.95 Liter (1,74 € * / 0.1 Liter)
ab 16,54 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,82 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
Zuletzt angesehen