E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m

LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 15 13,99 € * 13,99 € * / 1 Stück
ab 16 12,99 € * 12,99 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-E2H53-S-2
LSH (E-2000 ® /PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - niedrige Dämpfung -... mehr
Produktinformationen "E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m"

LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- 2.8mm Kabel aqua, 2m
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3
- Pigtail Steckertyp LSH/PC (E2000®) Fabrikat Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Restposten: nur noch 16 Stück verfügbar!

 

Weiterführende Links zu "E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen