LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig

LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 4 95,19 € * 7,93 € * / 1 Stück
ab 5 94,00 € * 7,83 € * / 1 Stück
ab 10 91,62 € * 7,64 € * / 1 Stück
ab 21 86,86 € * 7,24 € * / 1 Stück
Inhalt: 12 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-EA-9F
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe... mehr
Produktinformationen "LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"

LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp LSH-HRL (APC 8°)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,73 € * / 1 Stück)
ab 104,71 € *
LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (7,34 € * / 1 Stück)
88,05 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,73 € * / 1 Stück)
ab 104,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 16,65 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen