E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig (H+S)

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 3 102,99 € * 8,58 € * / 1 Stück
ab 4 98,99 € * 8,25 € * / 1 Stück
ab 10 94,99 € * 7,92 € * / 1 Stück
ab 21 88,99 € * 7,42 € * / 1 Stück
Inhalt: 12 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-EAH-9F
LSH/APC (E-2000® HRL) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig (Stecker: Huber+Suhner)... mehr
Produktinformationen "E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig (H+S)"

LSH/APC (E-2000® HRL) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig (Stecker: Huber+Suhner)

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp LSH/APC (E-2000® HRL / E-2000® APC 8°)

 Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

 

Weiterführende Links zu "E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig (H+S)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig (H+S)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen