E2000/PC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig (H+S)

LSH/PC (E-2000®) Pigtail 50/125µm OM4, 2m (Stecker: Huber+Suhner)
9,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5 Werktage

  • FPT-E2H-54
LSH/PC (E-2000®) Pigtail 50/125µm OM4, 2m (Stecker: Huber+Suhner) - niedrige Dämpfung -... mehr
Produktinformationen "E2000/PC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig (H+S)"

LSH/PC (E-2000®) Pigtail 50/125µm OM4, 2m (Stecker: Huber+Suhner)

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm
- Stecker: LSH/PC (E-2000®) Fabr. Huber+Suhner

 Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

 

 

Weiterführende Links zu "E2000/PC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig (H+S)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/PC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, einfarbig (H+S)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen