E2000/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig (H+S)

LSH/PC (E-2000®) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m (Stecker: Huber+Suhner)
Menge Stückpreis
bis 120 12,60 € *
ab 121 11,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-E2H-9
LSH/PC (E-2000®) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m (Stecker: Huber+Suhner) - niedrige... mehr
Produktinformationen "E2000/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig (H+S)"

LSH/PC (E-2000®) Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m (Stecker: Huber+Suhner)

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe blau
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp LSH/PC (E-2000®)

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig (H+S)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig (H+S)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,73 € * / 1 Stück)
ab 104,71 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (7,24 € * / 1 Stück)
ab 86,86 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,73 € * / 1 Stück)
ab 104,71 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 16,65 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (7,24 € * / 1 Stück)
ab 86,86 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 7,60 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,94 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Zuletzt angesehen