LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert

LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig
27,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LA-9FA1
LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe... mehr
Produktinformationen "LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert"

LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp LC/APC 8°

 

 

Weiterführende Links zu "LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Zuletzt angesehen