LC Pigtail LWL 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig

LC-Pigtail multimode 62,5/125µm OM2, 2m, 12 farbig
35,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-62F
LC-Pigtail multimode 62,5/125µm OM2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail LWL 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"

LC-Pigtail multimode 62,5/125µm OM2, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp 62,5/125µm
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail LWL 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail LWL 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (7,34 € * / 1 Stück)
88,05 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Zuletzt angesehen