LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
1,78 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-9
LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe blau -... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe blau
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 13,99 € *
Zuletzt angesehen