FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11 3,03 € *
ab 12 2,37 € *
ab 48 2,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FC-9
FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp FC/PC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
ab 8,93 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
29,98 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
4.520,81 € * 5.234,81 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,24 € * / 0.1 Liter)
ab 19,78 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 52,35 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
8,79 € *
Zuletzt angesehen