FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11 2,55 € *
ab 12 1,99 € *
ab 48 1,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FC-9
FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp FC/PC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2 70m LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (0,49 € * / 1 Laufende(r) Meter)
34,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
Zuletzt angesehen