FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11 2,55 € *
ab 12 1,99 € *
ab 48 1,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FC-9
FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

FC/PC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp FC/PC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen