ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2
7,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

Länge:

  • FPC-STSTD92-1
ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   ST duplex
LWL-Stecker B:   ST duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen ST duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen