ST-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

ST-ST duplex Patchkabel 62,5/125µm
5,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

Länge:

  • FPC-STSTD62-1
ST-ST duplex Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

ST-ST duplex Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen