ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4

ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM4
5,37 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-STSTD54-1
ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM4 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"

ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM4

- halogenfreier Kabelmantel Farbe erikaviolett
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen