ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3

ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM3
3,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-STSTD53-1
ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe türkis/aqua... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"

ST-ST duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM3

- halogenfreier Kabelmantel Farbe türkis/aqua
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua 840m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 840 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
67,20 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige ST-ST duplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
1,20 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
494m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 494m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 494 Laufende(r) Meter
459,42 € *
Zuletzt angesehen