SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

SC/APC 8° - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 5,12 € *
ab 10 4,89 € *
ab 50 4,59 € *
ab 100 4,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SASCS9A1-1
SC/APC 8° - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - SC/APC 8° auf SC/PC simplex... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

SC/APC 8° - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- SC/APC 8° auf SC/PC simplex Stecker
- LWL simplex Anschlusskabel
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- Adapterkabel zwischen SC APC und SC/PC Ports

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   SC/APC 8° HRL Schrägschliff mit optimiertem Return Loss
LWL-Stecker B:   SC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen SC/APC und SC/PC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, SC/APC patchkabel

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
Zuletzt angesehen