MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

MTRJ-LC duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2
11,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

Länge:

  • FPC-MJLCD52-1
MTRJ-LC duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange -... mehr
Produktinformationen "MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

MTRJ-LC duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) am LC-Stecker

Weiterführende Links zu "MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader violett 640m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 640 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
99,01 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
Zuletzt angesehen